
Распродажа Еротический прозрачный боди 4XL 5XL Черный Vienna Simply Be Edit Plus Size Сексуальные боди больших размеров плюс сайз
1 818 ₴
- Нет в наличии
- Код: 80662
Боди Lovehoney больших размеров с кокетливой кружевной ячейкой. Этот прекрасный ансамбль, созданный для того, чтобы подчеркнуть вашу фигуру, использует цветочное кружево по всей поверхности, кружевные фестончатые бретельки и рюшированную талию спереди и сзади, чтобы идеально продемонстрировать ваш силуэт «песочных часов». Регулируемый слайдер сзади облегает и подчеркивает изгибы, легкая юбка плавно опускается на бедра и подчеркивает их, а высокие разрезы на боковых швах обнажают кожу.
4XL ог 115-122, от 97-115, об 123-142, чашка D/Е
5XL ог 123-130, от 116-130, об 133-160, чашка D/F
Матеріали
52% поліамід, 39% поліестер, 9% еластан. Ластовица: 100% бавовна.

Уход за изделием: Все модели белья производятся из качественных европейских материалов: в случае правильного ухода они не растягиваются и не садятся после стирки, не теряют свой цвет и первоначальный вид. Стирать вручную, при температуре 30 градусов. Сушить в тени. Можно не гладить.
Доставка по Украине и Европе
- Новой почтой
- Укрпочтой
Понедельник-суббота. Воскресенье выходной.
Способ оплаты:
- наложенный платеж с минимальной оплатой 200 грн, остальная сумма оплачивается на почте,
- на карточку ПриватБанка через privat24 или терминал самообслуживания ПриватБанка.
Возврат/ обмен: Согласно закону "О защите прав потребителей", компания может отказать потребителю в обмене и возврате товаров надлежащего качества, если они относятся к категориям, указанным в действующем Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену.
Источник: https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/172-94-%D0%B
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMPLE |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид изделия | Боди |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват бедер | 160 см |
| Тип трусов | Стринги |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Сетка |
| Состав | 95%полиэстер+5%спандекс |
| Международный размер | 4XL |
- Цена: 1 818 ₴


