
Женский раздельный купальник черный 1XL 2XL Mr:Loveer Купальник двух цветный плавки с высокой талией
1 978 ₴
- Нет в наличии
- Код: 33670
+380 (95) 813-65-00
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Женский раздельный купальник черный 1XL 2XL Mr:Loveer Купальник двух цветный плавки с высокой талией
Купальник выполнен из плотной ткани с подкладкой. В бюсте есть поролоновые вкладыши, можно снять/ поменять при необходимости. Бюстгальтер завязывается на шее и спине.
Идет на размер 1XL и 2XL. Замеры сняты по изделию.
ОГ 95-110 см, ОТ 84-96 см, ОБ 90-114 см
Высота трусиков 30 см

Все модели белья изготавливаются из качественных
европейских материалов: в случае правильного ухода они не растягиваются и не садятся после стирки, не теряют свой цвет и первоначальный вид. Стирать вручную при температуре 30 градусов. Сушить в тени. Можно не гладить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MrLoveer |
| Страна производитель | Китай |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Тип | Раздельный купальник |
| Размер женской одежды | 52 |
| Международный размер | XL |
| Цвет | Черный |
| Тип трусов | Слип |
| Тип ткани | Спандекс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип бюстгальтера | Мягкая чашка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 978 ₴





