
Слитный женский купальник 4XL 5XL Синий Mr.Loveer Сдельный купальник женский большого размера 56/58/60
1 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 30686
+380 (95) 813-65-00
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Слитный женский купальник 4XL 5XL Синий Mr.Loveer
Сдельный купальник женский большого размера 56/58/60
Купальник выполнен из плотной ткани с подкладкой. В бюсте есть поролоновые вкладыши, можно снять/изменить по необходимости. Бретели широкие, не сьемные, есть возможность менять длину. Вставки в купальнике очень гормонично смотрятся. Цвет купальника не такой яркий как на фото, более приглушенный
Измерения сняты по изделию.
4XL ОГ 110-120 см, ОТ 110-115 см, ОБ 110-126 см
5XL ОГ 120-140 см, ОТ 115-120 см, ОБ 126-146 см

Все модели белья изготавливаются из качественных европейских материалов: в случае правильного ухода они не растягиваются и не садятся после стирки, не теряют свой цвет и первоначальный вид. Стирать вручную при температуре 30 градусов. Сушить в тени. Можно не гладить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MrLoveer |
| Страна производитель | Китай |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Тип | Слитный купальник |
| Международный размер | 4XL |
| Цвет | Синий |
| Тип трусов | Слип |
| Тип ткани | Спандекс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип бюстгальтера | Без каркасов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴





